+7 (978) 446 24 02  
sale@bolars82.ru
Первый весенний семинар в Черкесске

Первый весенний семинар в Черкесске

17 марта прошёл первый весенний семинар в студии декоративных материалов «БОЛАРС» в Черкесске, расположенной на ул. Октябрьской, 357. Тема семинара была « Перспективы применения отделочных материалов ТМ БОЛАРС на рынке в ЮФО в 2016 году».

Участниками мероприятия были представители проектных организаций и строительных компаний, применяющих материалы ТМ БОЛАРС в практике строительства. Специалисты по нанесению декоративных штукатурок, дизайнеры и художники г. Черкесска и республики КЧР, представители торгующих организаций, реализующих продукцию ТМ БОЛАРС .

В начале мероприятия Анатолий Цибульников (Генеральный директор ООО «БОЛАРС ЮГ») выступил с презентацией элитных декоративных материалов, которые выпускаются на производстве.


Все декоративные материалы идеально подходят как для классического, так и для современного интерьера, просты в работе и экономичны, отличаются высокими эксплуатационными и эстетическими характеристиками. Сочетание особых свойств материалов и специальных инструментов позволяет создавать множество декоративных эффектов.

На мастер-классе Сергей Сысоев (менеджер по продажам декоративных материалов) продемонстрировал, что все эти материалы просты в нанесении и долговечны. Сергей Сысоев продемонстрировал способы и варианты нанесения материалов ТМ БОЛАРС. Гармония этих материалов приобретает популярность среди художников, дизайнеров и мастеров по нанесению акриловых декоративных красок и штукатурок.


Сергей Сысоев наносил материалы на различные поверхности (стекло/дерево/металл) для демонстрации адгезии красок с различными основаниями.

Участники семинара с большим интересом познакомились со свойствами декоративных материалов и возможностями их применения. Все были в восторге от проведённого мастер-класса и просили проводить подобные мероприятия как можно чаще.


← Назад к списку новостей