+7 (978) 446 24 02  
sale@bolars82.ru
Первый зимний семинар!

Первый зимний семинар!

Участниками семинара стали профессионалы рынка декоративных материалов, архитекторы, дизайнеры и мастера-отделочники. Тема семинара была «Перспективы применения отделочных материалов ТМ БОЛАРС на рынке в ЮФО».

В своем докладе Сергей Сысоев (специалист по нанесению декоративных материалов ТМ БОЛАРС) отметил, что все больше потребителей предпочитает оригинальный, неповторимый дизайн, начиная от нестандартных решений планировки, до сочетания, казалось бы, не совместимых материалов и техник исполнения. Материалы БОЛАРС позволяют добиться самых различных эффектов. Они могут имитировать натуральный камень, дерево, ткани, создавать покрытия «под старину», эффект золота, жемчуга и многое другое. При различных техниках нанесения, наши материалы сделают интерьер уникальным и неповторимым, при сравнительно небольших затратах.

Во время нашей работы с заказчиком мы предоставляем комплекс услуг: от технической консультации, до методики нанесения декоративного покрытия (индивидуальный мастер-класс). В дальнейшем каждый дизайнер и мастер по нанесению материалов может приводить в нашу студию своих клиентов, показывая какую поверхность мы можем для них исполнить!

Сергей Сысоев продемонстрировал способы и варианты нанесения материалов ТМ БОЛАРС. Рассказал о высоко технологичном производстве представленных материалов. На мастер-классе Сергей продемонстрировал, что все эти материалы просты в нанесении и долговечны, показал способы и варианты нанесения материалов ТМ БОЛАРС .

Гармония этих материалов приобретает популярность среди художников, дизайнеров и мастеров по нанесению декоративных красок и штукатурок.

← Назад к списку новостей