+7 (978) 446 24 02  
sale@bolars82.ru
Студия БОЛАРС открылась в Майкопе

Студия БОЛАРС открылась в Майкопе

Перспективы применения отделочных материалов ТМ БОЛАРС в строительстве и отделке существующих строений обсудили участники семинара и мастер-класса, который проходил в открывшейся 7 июля студии БОЛАРС в г.Майкоп на улице Павлова, д. 16, ИП Рыбаков А.Г.


Участниками мероприятия были представители проектных организаций и строительных компаний, применяющих материалы ТМ БОЛАРС в практике строительства, специалисты по нанесению декоративных штукатурок, дизайнеры и художники г. Майкоп, представители торгующих организаций, реализующих продукцию ТМ БОЛАРС.

Адрес студии декоративных материалов ТМ «БОЛАРС»: Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Павлова, дом 16.

В ней представлен весь спектр материалов ТМ БОЛАРС, колеровка акриловых красок и декоративных покрытий, мастер-классы, семинары, осуществляется продажа фресок, багета, профессиональных инструментов.

Студия «БОЛАРС» - художественный проект для профессионалов, архитекторов, дизайнеров и мастеров-отделочников.

Основное преимущество и отличительная особенность данного магазина в том, что здесь создано все для творческой реализации: образцы материалов, передающие фактуру и отображающие все возможные эффекты декоративных покрытий, инструменты для работы, а также грамотные специалисты, которые не только расскажут, но и покажут множество способов нанесения декоративных материалов ТМ БОЛАРС .

Сам магазин-студия готовился достаточно долго, но именно поэтому здесь получился настоящий рай для «гурманов» в дизайне интерьера.

Всего в ней представлено 55 образцов материалов и нанесения. Часть студии – это узнаваемые и заработавшие хорошую репутацию среди покупателей декоративные материалы ТМ БОЛАРС.

При помощи такого подхода в оформлении магазина удастся продемонстрировать технические характеристики и возможности в нанесении материалов, а также представить весь ассортимент ТМ БОЛАРС в полном объеме благодаря большому количеству образцов.

В фирменном магазине БОЛАРС осуществляется продажа всего спектра материалов ТМ БОЛАРС, колеровка красок и декоративных покрытий, мастер классы и обучение.

Приглашаем всех посетить студию декоративных материалов «БОЛАРС» по адресу: г. Майкоп, ул. Павлова, дом 16.



← Назад к списку новостей